Rambler's Top100
blacklist
blacklist главная карта_сайта почта blacklist
blacklist
О проектеБазаПолезноеКонтактыФорум

Главная

Интерактивная база KLEIMO
Вы находитесь на сайте интернет-проекта "КЛЕЙМО"
Если судебные приставы бессильны, если милиция не помогает, если розыск не приносит результатов - значит Вы попали туда, куда нужно.
Проверьте своих партнёров!
Накажите мошенников!
Испытайте новое информационное оружие - netshaming   (интернет- клеймение )!!!
 



                                                   СТАТИСТИКА             
За последний месяц За последний год За всё время
Возмещено ущербов 0 2 68
Возвращено долгов 0 8 79



 


НОВОСТИ



Злостных неплательщиков будут отлавливать на пунктах ТО
В России может быть введен запрет на передвижение злостных неплательщиков по кредитам в пределах страны на всех видах транспорта. С такой инициативой выступил главный судебный пристав Санкт-Петербурга Владимир Гольцмер, пишет autonews.ru. По его словам, Федеральная служба судебных приставов по Санкт-Петербургу разработала законопроект, согласно которому должники также лишатся права на продление талона техосмотра автомобиля.

На пунктах ТО сотрудники ГИБДД будут проверять всех автовладельцев по базе данных на наличие неоплаченных долгов, и в случае имеющейся задолженности на место будет вызван судебный пристав, который предложит задержанному погасить задолженность немедленно. В противном случае автомобиль может быть арестован.
 
15.04.09



Теперь "Клеймо" ставит должников "на счётчик".
    - вот такой агрегат будет красоваться напротив тех должников, сумма долга которых растёт в соответствии с пени по договору или Законодательством РФ, предусматривающим, проценты за пользование чужими денежными средствами (обычно этот процент равен ставке рефинансирования).



На сайте добавлена страница с сылками на адресно-телефонные базы. Надеемся это поможет Вам в розыске лиц, уклоняющихся от ответственности.



Атака хакеров на сайт "KLEIMO" успешно отбита. Приносим извинения всем, кто был некоторое время лишён доступа. В настоящий момент проводится анализ IP-адресов с которых приходили вирусы. Как только инициаторы будут установлены база пополнится новыми фигурантами.



Крупнейшая утечка из банков кредитных историй скорее всего подделка, сообщает "РОССИЙСКАЯ бизнес-газета .
Будьте внимательны - доверяйте только проверенным источникам!



Скоро должников (а следовательно и фигурантов базы "КЛЕЙМО") перестанут выпускать за границу, сообщает Деловая газета "ВЗГЛЯД"  .





Страницы: 1 2
Rambler's Top100 О проекте  |  База  |  Полезное  |  Контакты  |  Форум