Rambler's Top100
blacklist
blacklist главная карта_сайта почта blacklist
blacklist
О проектеБазаПолезноеКонтактыФорум

Как разместить информацию

Для размещения в базе "Клеймо" юридического или физического лица Вам необходимо заполнить форму предварительной заявки . После рассмотрения модератором сайта Вашего заявления, заключающегося в основном в проверке личных данных Заявителя и его контактной информации, Вам будет выслана форма Заявления (в формате word), которую необходимо заполнить и выслать письмом на указанный абонентский ящик. Заявление также содержит текст договора, где будут указаны Ваша ответственность и условия предоставления услуг базы "Клеймо".
Внимание!
1. Помните, что Ваша подпись на Заявлении означает полное согласие с условиями предоставления услуг базой "Клеймо". Будьте внимательны и помните, что незаконные обвинения (клевета) караются законом! Вы должны быть готовы отстаивать свою правоту в суде! В случае недостоверных данных, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию лиц администрация ресурса оставляет за собой право разместить данные таком Заявителе в базе "Клеймо". 
2. Не пытайтесь обмануть модератора и предоставить неверные данные или составить Заявление (либо предварительную Заявку) от подставного лица. Помните, что netshaming может обернуться и против Вас!
3. В отдельных случаях (если есть сложности с идентификацией Вашей личности модератором) возможно понадобится заверка у нотариуса Вашей подписи на Заявлении.



Rambler's Top100 О проекте  |  База  |  Полезное  |  Контакты  |  Форум